Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Zwei Blumenstudien: Paeonia alba flora fragans, Primula elatior, beide betitelt, Aquarell auf Papier, je 24, 5 x 21 cm, Passep., gerahmt, beschädigt(stark gebräunt), (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.02.2017 - 14:04
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.02.2017 - 14:04 |
Esposizione: | online |