Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Stillleben mit Rosen und Schmetterling, signiert A. Bareis, Aquarell auf Papier, 24 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.02.2017 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Alfred Bareis *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.02.2017 - 14:05 |
Esposizione: | online |