F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstillleben, singniert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.02.2017 - 14:07
- Prezzo di partenza:
F. O. Knapp *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.02.2017 - 14:07 |
Esposizione: | online |