Mary Tilman, Belgien Ende 19. Jhdt.
Stillleben mit Blumen und Weintrauben, signiert Mary Tilman, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.02.2017 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.02.2017 - 14:11 |
Esposizione: | online |