Künstler 20. Jahrhundert *
Blumenstück, Öl auf Hartfaserplatte, 68 x 51,5 cm, gerahmt (leicht beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.02.2017 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert *
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.02.2017 - 14:12 |
Esposizione: | online |