Altschliff Diamantring zus. ca. 1,25 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, Kleinere zusammen ca 0,55 ct, 8,2 g, RW 57, øg8
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.02.2017 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.02.2017 - 16:09 |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |