Altschliffbrillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, 4,8 g, RW 54øg5
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.02.2017 - 16:47
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.02.2017 - 16:47 |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Lampenschirm, Böhmen, um 1900
- Bildnisteller, Ende 19. Jh.,
- Historismus Wandrelief im Renaissancestil, um 1880/1900