Historismus Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,95 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.02.2017 - 16:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.02.2017 - 16:17 |
Esposizione: | 26.01. - 02.02.2017 |