Altschliffbrillantsolitär ca.0,40 ct
Weißgold 585, 2,5 g, RW 55øg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.02.2017 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, 2,5 g, RW 55øg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.02.2017 - 16:22 |
Esposizione: | 26.01. - 02.02.2017 |