Benedikt Kobel, Tenor und Staatsopernensemblemitglied, Originalzeichnung zum Postkartenset "Oper von A-Z"
"Gianni Schicchi" von Giacomo Puccini, Tusche und Pastellkreiden auf Papier, Passepartout, gerahmt, 297 x 210 cm
Die Auktion findet im Rahmen einer geschlossenen Veranstaltung statt. Bitte geben Sie Ihre Vorgebote auf der Dorotheum Website ab.
21.02.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Opernball |
Data: | 21.02.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | --- |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2017 |