Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete Lisenen,4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden (125 x 62 x 101 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:27
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |