Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Rastende, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24 x 17,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen (89) Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |