Gründerzeit Schuhkasten um 1880/90
Fichtenholzkorpus, eichefurniert, braun gebeizt, beschnitzte Lisenen, 2 Kassettentüren, 4 Auszüge, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (149 x 55 x 105 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |