Nachtkästchen 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, glatte querfurnierte Lisenen, 1 Türe,1 Lade, Messingbeschlag, restauriert (49 x 34 x 81 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Nachtkästchen 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |