Ziervase
Böhmen 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, königsblau überfangen, mit Linsenschliff und geätztem Landschaftsdekor geziert, bezeichnet Loetz, Höhe 25,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, am Mündungsrand unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Ziervase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |