Biedermeier Wandspiegel
Tafelgröße 67 x 41 cm, in mahagonifurniertem Weichholzrahmen, mit bronzefarbigen Zierleisten besetzt, Gesamthöhe 86 cm, stark beschädigt, Furnierteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |