Leuchterengel im BarockCharakter
aus Kiefernholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhe ca. 33 cm, Alpenländisch letztes Drittel 19. Jahrhundert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |