Halbhohe Historismus Kommode um 1880/90
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, plastisch beschnitzte Stablisenen, 6 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (87 x 44 x 117 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:16
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |