Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Sitzender Akt, unsigniert, Öl auf Leinwand, 77 x 50 cm, in Profilholzrahmen, rechts unten mit Wasserschaden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |