Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert A Lehmden, im Stock datiert 1977Kaltnadel-Radierung, Nr. 10 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 22,5 x 18 cm, unter Glas REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |