Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Häuser in hügeliger Landschaft, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 15 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:29
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Bernhard Eisendle*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: