Roman Scheidl*
(NÖ 1949 geb., Besuch der Wiener Akademie) unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Scheidl 90, Aquarell/Tusche auf Papier, Blattgröße 32 x 45 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Roman Scheidl*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |