Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Papierfabrik Sappi/Gratkorn (vormals Leykam) undeutlich signiert, datiert Müller 1961?, Öl auf Leinwand, 110 x 130 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |