Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Morgenrot-Morgengrau", handsigniert Brauer, Lithographie in Farbe, Nr. 605 von 1000 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 66,5 x 42,5 cm, im Zentrum leicht beschädigt (kleine Schürfstelle), ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:49
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Arik Brauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |