Anton Krajnc
(geb. 1949 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, lebt gegenwärtig in New York, vorwiegend surrealistische Landschaften und Zeitabläufe) Ohne Titel, handsigniert Krajnc, kolorierte Druckgraphik, e/a II von XV, Bildausschnitt 51 x 35,5 cm, Passepartout, Blattrand eingerissen, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:58
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Anton Krajnc
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |