Oberösterr. Bauernkasten,
18./19. Jh., Nadelholzkorpus mit hochgezogenem prof. Kranz in Volutenform u. schräggestellten Lisenen, 2 Türen, Furniermalerei mit Würfel- u. Bandwerkdekor, 195 x 142 x 52 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.01.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Oberösterr. Bauernkasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |