Bauernschrank,
Oberösterreich 1. Drittel 19. Jh., Fichtenholzkorpus, blaugrün grundiert, tw. marmoriert, folral sowie in Form von Blattranken u. 2 Türen bemalt,2-türig, Schloß, Schlüssel, prof. abgestuft gearbeiteter Kranz, 195 x 134 x 56 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, erg. Rückwandverkleidung im Innenbereich
23.01.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Bauernschrank,
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |