Famille rose Deckelvase,
China, unterglasurblaue Sechszeichenmarke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Drachen- sowie floraler Dekor, Höhe 41 cm
Esperta: Regina Herbst
26.01.2017 - 14:03
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Famille rose Deckelvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:03 |
Esposizione: | 19.01. - 26.01.2017 |