"Judith",
Fa. Goldscheider, Wien um 1897/98, Keramik, braun staffiert, Höhe 60,5 cm, Modellnr. 734, Reliefmarke, Hände restauriert, Schwert fehlt
Esperta: Regina Herbst
26.01.2017 - 14:05
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
"Judith",
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:05 |
Esposizione: | 19.01. - 26.01.2017 |