Stefan Dakon, Tänzerin,
Entwurf um 1935, Ausführung Fa. Keramos, Wien nach 1945, Keramik, farbig staffiert, Unterseite bezeichnet und gemarkt, Höhe 24 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:08
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Stefan Dakon, Tänzerin,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:08 |
Esposizione: | 19.01. - 26.01.2017 |