Schäfergruppe,
Schäfer mit Hund sowie Schäferin ein Lamm mit Blumengirlande schmückend, Unterweißbach, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
26.01.2017 - 14:22
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Schäfergruppe,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:22 |
Esposizione: | 19.01. - 26.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- **/*/gestempelt - Dt. Reich,
- Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Christuskind", Süddeutschland, 19. Jahrhundert
- Konvolut Zinn Kannen und Teller, 18. und 19. Jahrhundert