Mann mit Gitarre, Frau mit Noten,
Unterweißbach, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, tlw. farbig und gold staffiert, Höhe 31 cm, unterglasurblaue Marke, Tauchspitze etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
26.01.2017 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:32 |
Esposizione: | 19.01. - 26.01.2017 |