Paar Appliken,
Bronze, vergoldet, floral bewegt, zweiflammig, ehemels elektrisch montiert (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 34 cm, 19./20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:33
- Prezzo di partenza:
Paar Appliken,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:33 |
Esposizione: | 19.01. - 26.01.2017 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Zeitungsstempel 1877 Nr.5 IIa
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900