Moses,
Statuette, Bronze vergoldet, Höhe 18 cm, 18. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Moses,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:36 |
Esposizione: | 19.01. - 26.01.2017 |