Faltfächer, Frankreich um 1850
Beingestell, durchbrochen gearbeitet, doppelt montiertes Papierblatt, beidseitig kolorierte Lithographie, Goldfarbe, Länge ca. 27,5 cm, beide Deckstäbe restauriert, 1 Stab fehlt, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
26.01.2017 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:38 |
Esposizione: | 19.01. - 26.01.2017 |