Zahnärztlicher Schlüssel von Charriere
Paris um 1830, Eisen, signiert "CHARRIERE", Griff aus Horn gedrechselt und geriffelt (beschädigt) zerlegbar. Länge ca. 14,5 cm. (WU). A c. 1830 Charriere Paris Dental Key signed "CHARRIERE", iron, horn handle (damages). Length c. 14,5 cm. (WU).
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:41
- Prezzo di partenza:
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:41 |
Esposizione: | 19.01. - 26.01.2017 |