Historismus Becher,
Silber, vergoldet, sechseckig, Wandung mit gepunztem Dekor, Boden mit Wappengravur, Höhe 8,5 cm, Gewicht 162 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:48
- Prezzo di partenza:
Historismus Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:48 |
Esposizione: | 19.01. - 26.01.2017 |