Birminghamer Brosche,
Silver, teilweise durchbrochen gearbeitet, Broschierung, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1908, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:49
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Birminghamer Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:49 |
Esposizione: | 19.01. - 26.01.2017 |