Schale mit Löwenzahndekor,
Glas Legras & Cie, St. Denis um 1900/10, versilberte Fassung der Fa. Victor Saglier, Paris, farbloses Glas mit geätztem und goldstaffiertem Dekor vor rauhem Ätzgrund, floral ornamentierte Fassung, Fassung gemarkt, Dm. 23,3 cm, Höhe 11,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.01.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Schale mit Löwenzahndekor,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 15:04 |
Esposizione: | 19.01. - 26.01.2017 |