Paar mit Sektflöten,
Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 27 cm, ohne Marke, Tauchspitze, Blüten und Blätter minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
26.01.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Paar mit Sektflöten,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 15:09 |
Esposizione: | 19.01. - 26.01.2017 |