Tanzende Dame und Herr
Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 und 26,5 cm, unterglasurblaue Marke, 2 Finger, 1 Daumen und Tauchspitzenbesatz bestoßen
Esperta: Regina Herbst
26.01.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Tanzende Dame und Herr
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 15:09 |
Esposizione: | 19.01. - 26.01.2017 |