Dame und Kavalier auf Sofa
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 25,5 cm, bekrönte unterglasurblaue N-Marke, Blätter minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
26.01.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Dame und Kavalier auf Sofa
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 15:10 |
Esposizione: | 19.01. - 26.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Ketten und Schließen (15)
- LKW VW Pritsche/LR/TDi
- Grandl Schmuckgarnitur