Tänzerin,
Herend, Porzellan, farbig und godl staffiert, Höhe ca. 33 cm, blaue Marke, 1 Finger bestoßen
Esperta: Regina Herbst
26.01.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Tänzerin,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 15:10 |
Esposizione: | 19.01. - 26.01.2017 |