1 Paar Famille rose Vasen, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter Antiquitätendekor, Höhe 61 cm, Stand jeweils minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
24.01.2017 - 14:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 14:10 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |