Gottvater, Hinterglasbild Rumänien,
blauer Himmel und Blumen, kräftige Farben, alt gerahmt 53,5 x 60 cm, 20. Jh.,(Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:14
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 14:14 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |