Vier Moriskentänzer,
20. Jh., Holz, farbig und goldfarben gefasst, Höhe ca. 18 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Vier Moriskentänzer,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 14:16 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |