Franz Herzog von Reichsstadt (Napoleon II.),
Porträtminiatur in Uniform, Aquarell, 7,2 x 5,8 cm, gerahmt, verglast, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 14:18 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |