Christian Dior Collier,
Metall, vergoldet, hellblaue und dunkelblaue Glascobochons mit Kupferfolieneinschlüssen, signiert Chr. Dior
Esperta: Regina Herbst
24.01.2017 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Christian Dior Collier,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 14:19 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |