Schreitender Mohr mit Säbel,
WKKW um 1915, Keramik, farbig staffiert, einzelne Glasur- und Randscharten, rücks. am Sockel gemarkt und mit Modellnr. 1632/2250/2, Höhe 22 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Schreitender Mohr mit Säbel,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 14:22 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |