Boch Frères Keramis, Vase,
La Louviére um 1925, Keramik, farbig staffiert und mit Craqueledekor, Unterseite mit Rundstempel, Höhe 31,2 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Boch Frères Keramis, Vase,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 14:26 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |